Про гомосексуализм

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Фродо Сумкинс
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 10:35
Откуда: Хоббитшир
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Фродо Сумкинс »

Талифа, вы вероятно верите в историю с распятым мальчиком в Славянске, если приводите в качестве примера историю с "Дональдом Куком" =)

Добавлено позже: 4 мар 2016, 13:07

Целый ряд блогов и новостных сайтов распространили сообщение о том, что 27 членов экипажа американского эсминца Donald Cook подали рапорт об отставке после того, как во время патрулирования в Черном море в непосредственной близости возле их судна 12 раз пролетел российский истребитель Су-24.

http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-am ... rebitelya/" onclick="window.open(this.href);return false;
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

Фродо Сумкинс писал(а):Талифа, вы вероятно верите в историю с распятым мальчиком в Славянске, если приводите в качестве примера историю с "Дональдом Куком" =)

Добавлено позже: 4 мар 2016, 13:07

Целый ряд блогов и новостных сайтов распространили сообщение о том, что 27 членов экипажа американского эсминца Donald Cook подали рапорт об отставке после того, как во время патрулирования в Черном море в непосредственной близости возле их судна 12 раз пролетел российский истребитель Су-24.

http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-am ... rebitelya/" onclick="window.open(this.href);return false;
А про историю на "Дональд Кук" рассказывают та-скать он-лайн в фильме "Крым. Возвращение на Родину." а не бабы по подворотням. Простите если обидела, надоело отбиваться от глупости.

http://vk.com/video246658609_171204897? ... 6b4b2ff921" onclick="window.open(this.href);return false;
Фродо Сумкинс
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 10:35
Откуда: Хоббитшир
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Фродо Сумкинс »

агентство Reuters - это "баба по подворотням" ?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

Фродо Сумкинс писал(а):агентство Reuters - это "баба по подворотням" ?
тут вопрос веры. веры в интернет в том числе
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

1) " В Библии содержится шесть предостережений, адресованных гомосексуалам, и триста шестьдесят два — адресованных гетеросексуалам. Это не значит, что Господь против гетеросексуалов — просто за ними нужно присматривать тщательнее." (Линн Лавнер) [mmm]

2) "Я не выбирал, быть мне геем или не быть. Просто мне повезло." (Эдвард Тоссиг) [cb]


3) "Нужно разрешить однополые браки. Если ты гей, это еще не значит, что ты не должен страдать, как все мы." (Джефф Шоу) [ff]

4) "В наше время в Лос-Анджелесе женятся только геи. Остальным - это просто до лампочки." (Крэг Честер) [cb]
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

а вы, божий человек , гей? или сочувствующий?
Фродо Сумкинс
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 10:35
Откуда: Хоббитшир
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Фродо Сумкинс »

а вот источник "писем американских моряков"

http://www.fondsk.ru/news/2014/04/17/et ... 27063.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Фродо Сумкинс писал(а):агентство Reuters - это "баба по подворотням" ?
А чем этот Томсон Ройтерс лучше других западных агентств, типа того же Блумберга или BBC, периодически вбрасывающих откровенную дезу? Не стоит их возводить в абсолют, там тоже работают люди, со всеми их достоинствами и недостатками. Есть люди, проработавшие там не один десяток лет, которых можно почитать, чтобы понять как работает их внутренняя кухня.
http://portal-kultura.ru/svoy/articles/ ... t-rossiya/" onclick="window.open(this.href);return false;
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

Фродо Сумкинс писал(а):а вот источник "писем американских моряков"

http://www.fondsk.ru/news/2014/04/17/et ... 27063.html" onclick="window.open(this.href);return false;
фонд стратегической культуры. заголовки забавные : Как Киеву добиться компенсации от Монголии. За Батыя.

в общем тема ушла в базар. и как-то не интересно
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

Talifa писал(а):а вы, божий человек , гей? или сочувствующий?
Ни первый, не второй, я за любовь и сострадание, где это возможно. Если гомики добровольно и взаимно любят друг друга, то это их дело, врагами они мне не будут. Мне - фиолетово и параллельно, но чисто человеческая дружба возможна до первого при мне взаимного поцелуя голубков. [cb] Если же кто-то, например, оскорбит или ударит человека с нетрадиционной ориентацией просто за то, что он - гей или она - лесбиянка, то такой чел будет мне врагом.

Если же присутствует сексуальное насилие, то я сам с удовольствием вобью осиновый кол в одно место такому насильнику-извращенцу, по шариату.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

божий человек писал(а): Если же присутствует сексуальное насилие, то я сам с удовольствием вобью осиновый кол в одно место такому насильнику-извращенцу, по шариату.
а бывает психологическое насилие. не физическое.
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

Talifa писал(а): а бывает психологическое насилие. не физическое.
Сексуальное психологическое насилие? Это как? [cb] А вообще психологическое насилие конечно бывает, не спорю, ну кто же его не испытывал. Я его испытываю каждый день, идя по дороге к нирване и колеся по сансаре.[cb]
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

а дети от 16 до 18 представляете как этому подвержены? а вот их как раз и охмуряют гомосексуалисты. а закон ничего не может сделать. ибо толерантность
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

Talifa писал(а):а дети от 16 до 18 представляете как этому подвержены? а вот их как раз и охмуряют гомосексуалисты. а закон ничего не может сделать. ибо толерантность
О совершеннолетних говорить бессмысленно - это их выбор с кем спать и кого любить.
А на стороне несовершеннолетних стоит закон:
Наказание за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних:

Согласно российскому уголовному законодательству (статьи 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации), основное наказание за изнасилование несовершеннолетней или насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) может составлять, в зависимости от возраста потерпевшего (потерпевшей) и других обстоятельств, от 8 до 20 лет лишения свободы и пожизненное лишение свободы. Допускается также применение в качестве дополнительных наказаний ограничения свободы и лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 20 лет.

В октябре 2014 года член фракции ЛДПР, заместитель председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев заявил о разработке законопроекта, вводящего уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до 5 лет за пропаганду педофилии.[164]

Несмотря на принимаемые меры, к 2015 году количество преступлений против половой неприкосновенности детей в России продолжает расти, в том числе и со стороны членов семьи. Так, за первое полугодие 2014 года более 3000 несовершеннолетних были признаны потерпевшими по делам о сексуальном насилии со стороны родственников[165].

26 февраля 2015 года глава комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в своем выступлении в Следственном комитете РФ отметила, что расследование уголовных дел по фактам педофилии отличается большой длительностью, и подняла вопрос об отмене сроков давности по указанным категориям дел[166].
Что не устраивает?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

так вот не стоит. 16 лет возраст согласия. а задурить голову 16 подростку пара пустяков . тем более сейчас это типа модно
я уже приводила туи кучу ссылок.
Последний раз редактировалось Talifa 5 мар 2016, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Про гомосексуализм

Сообщение alexyoga »

Ребята, а зачем эта тема на форуме йоги?
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

alexyoga писал(а):Ребята, а зачем эта тема на форуме йоги?
Как предположение: видимо кто-то думает, что среди увлечённых йогой полным-полно садху с нетрадиционной ориентацией. [cb]

Добавлено позже: 5 мар 2016, 12:26
Talifa писал(а):так вот не стоит. 16 лет возраст согласия. а задурить голову 16 подростку пара пустяков . тем более сейчас это типа модно
я уже приводила туи кучу ссылок.
Это не модно ни сейчас, ни вчера, ни завтра. А вопрос воспитания 16-летнего подростка ещё никто не отменял.

Раз уж вы так рьяно боритесь против людей с нетрадиционной ориентацией, то можно поинтересоваться, что вы предлагаете в качестве противоядия против этой "беды", по пунктам (1.....). Программа борьбы есть?
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Про гомосексуализм

Сообщение ЁЛКА »

Конечно же, никто не хочет,чтоб его ребенок вдруг объявил о смене ориентации, пола, вероисповедания и тд. Но тем не менее это случается... И кто виноват, большой вопрос...Гормоны ли, гомосексуалисты ли, толерантность, или все вместе.. запрет и ненависть, нетерпимость никогда не помогали,только наоборот..
моё же скромное мнение полностью совпадает с Улицкой,вернее,с героиней романа «Даниэль Штайн, переводчик»:

"–Мы пережили жуткую войну. У нас убили всех родственников. Мы видели деревни после экзекуции. Мы видели оттаявшие после зимы горы трупов,укрытые под снегом, объеденные животными. Расстрелянных детей. Я запретила себе об этом вспоминать. Но сейчас я вынуждена тебе сказать: твой мальчик живой и счастливый. Если все обстоит так, как ты говоришь, это несчастье. Для тебя. Но не для него. Есть множество несчастий, о которых я и не догадывалась. Конечно, я смотрю на это как на большую беду. Но твой мальчик жив и доволен жизнью. Я ничего не знаю об этих отношениях. Они вызывают у меня недоумение и даже протест. Но это – вне моего опыта. И вне твоего опыта. Оставь пока как есть. Подожди. Помни только, что никто не умер."

ИМХО, лучше не скажешь.
За это сообщение автора ЁЛКА поблагодарил:
«божий человек»
Рейтинг: 6.25%
 
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Voyager »

божий человек писал(а): ...О совершеннолетних говорить бессмысленно - это их выбор с кем спать и кого любить...
Когда Христос увидел, что некоторые совершеннолетние в храме поставили столы и торгуют, то отхлестал их вожжами. А за этот выбор их вообще полагается расстрелять за сараем, для устранения растления нормальных людей, вместе с агитаторами из пендостана традиционной, кстати, ориентации..
За это сообщение автора Voyager поблагодарил:
Talifa
Рейтинг: 6.25%
 
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

И Улицкую, как активного пропагандиста педофилии и гомосексуализма среди детей от 5 до 16 лет просто удавить надо. Только сперва поймать, она вроде из Израила растлением России занимается.
А вот нормальная реакция

phpBB [media]
За это сообщение автора Talifa поблагодарил:
Voyager
Рейтинг: 6.25%
 
Ответить