Йога. Мифы и реальность на личном опыте

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Nark
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 6 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Йога. Мифы и реальность на личном опыте

Сообщение Nark »

Те кто обладают осознанными сверхспособностями, не станут ни чего рассказывать по причине безразличия к вашим мытарствам (читать без различения).
Те кто, готов с вами общаться и что-либо рассказывать, черпают информацию из тех же источников, что доступны и вам.
Те же кто ходит по воде и показывает это людям затем крест на спине таскают.
Теперь вопрос: вы в этом шоу в качестве кого быть хотите, приколоченного или приколачивающего?
Manolo
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:08
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Йога. Мифы и реальность на личном опыте

Сообщение Manolo »

Я с интересом следил за развернувшейся здесь небольшой дискуссией. Хотелось бы внести некоторые коррективы, потому что, на мой взгляд, отдельные участники отклонились от заданной темы-меня интересует ваш ЛИЧНЫЙ опыт, ВАШИ достижения или их отсутствие, но не предположения и домыслы о том, как бы поступил человек, обладающий сверхспособностями-стал бы отвечать, не стал бы. Для меня сама возможность иметь такие способности, мягко говоря, неочевидна, не говоря уже о том, чтобы всерьез обсуждать подобных людей как реально существующих. Также я не ставил вопрос о том, нужны ли подобные практики для повседневной жизни, опасны ли они и т.д., потому что, опять же, это все равно что обсуждать как реальность вещи, которые не факт что вообще есть. В то же время я ничего не исключаю, поэтому жду ваших ответов по теме.
Ответить