О Биорезонансной терапии (опыт)

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Artaron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 07:17
Благодарил (а): 1 раз

О Биорезонансной терапии (опыт)

Сообщение Artaron »

Здравствуйте!
Сразу скажу, что я читал раздел "Мифы оздоровления" на сайте и догадываюсь об отношении к подобным вещам.
У меня полгода назад обнаружили гепатит С. Лечение его очень дорогостоящее (около 600 000р.), но дело не только в деньгах - там еще очень много побочных действий на все сферы организма.
Случайно узнал о данном методе, что им лечат даже гепатит С, перерыл весь интернет. Информация противоречивая, но решил проверить. К тому же были отзывы знакомых. Записался на обследование - 3 000р. Пошел со скепсисом. За прибором сидела, по ее словам, бывший врач-терапевт. Сначала взяли каплю крови. По ней, видимо, выявляли проблемные области, не знаю. Даже не спрашивала, на что жалуюсь. Сначала проверяли паразитов, всякие тяжелые металлы. Но вот она начала проверять на гепатиты А, В ... тишина. С.. что-то там сработало. Записала, присутствует гепатит С. Я деланно удивился. Потом нашла еще пару подтвержденных диагнозов, но они достаточно распространены.
В общем, похоже, метод работает. По крайней мере, диагностика. Но эта женщина уверяла, что гепатит С их прибором лечится. К слову, он стоит 18 000р. Большая, но не запредельная сумма.
Кстати, предвидя комментарии, что по капле крови она нашла гепатит - не проходят. Анализ на гепатит очень сложный, в России только платный и стоит 2500р. (это если на все сразу: А,В,С)

Интересует следующее: сталкивался кто-нибудь с этой сферой, может, кто слышал чего? Лечиться традиционным способом - бешеные деньги, страшные последствия лечения и никаких гарантий, кстати. Но попадаться на развод тоже не хочется. В интернете узнал, что фирм таких немало. Но много среди них мошенников. Данный прибор называется "Дэта-Элис". Кстати, на вопрос, почему этот прибор неизвестен и не продается в аптеках, при этом лечит чуть ли все. Они отвечают, что им не дают продвигать его, т.к. это означает, что супер-прибыльная сфера медицины и фармакологии станет совсем не прибыльной. Ну... если он и правда лечит, то логика ясна.

В общем, ваши мнения?
alexborgia
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 4 янв 2011, 00:40
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О Биорезонансной терапии (опыт)

Сообщение alexborgia »

Есть такой тренер Борис Жерлыгин, который якобы излечивает диабет.Денег берет немеряно, официальная медицина его не любит, но скорее всего что- то он может.Так вот у него на сайте этот прибор в одном из роликов фигурировал в качестве вспомогательного средмтва, там у них и форум есть, поспрашивайте, может чего они подскажут.
Artaron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 07:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: О Биорезонансной терапии (опыт)

Сообщение Artaron »

Спасибо! Ролик нашел, посмотрю.
Хотя, уже столько роликов этих пересмотрел...)
Ответить