Девушки и "йога" ( видео)

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
yigumnov
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение yigumnov »

Пятница :)

phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Девушки и йога ( видео)

Сообщение Виктор »

Там, где движение не останавливается ни на секунду , где первая девушка смертельно серьезна в своей Аштанга-виньясе,
а вторая слушает музыку и глазеет по сторонам - я йоги НЕ вижу!
Обычная физзарядка, не более того. Девушкам, очевидно, приятно думать, что они занимаются ею.
За это сообщение автора Виктор поблагодарил:
Мифолог
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
Мифолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 9 фев 2011, 00:44
Откуда: Ничейная земля
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Девушки и йога ( видео)

Сообщение Мифолог »

Кино про девушек можно снять, особенно если они красивые, а вот кино про йогу наверно нет...)
За это сообщение автора Мифолог поблагодарил:
Nik-On/Off
Рейтинг: 6.25%
 
Неполный истец
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 9 фев 2012, 10:41
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девушки и йога ( видео)

Сообщение Неполный истец »

Эту девушку я увидел на пляже и незаметно начал снимать
Девушка выбрала укромное безлюдное место, чтобы позаниматься не потревожив ничьи умы. [cb]
Не могу понять как оператор её отыскал и сумел незаметно снимать. Наверняка из кустов и метров с двухсот.. [vay]
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Девушки и йога ( видео)

Сообщение М.Свечников »

Крашота шпашет мир
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Девушки и йога ( видео)

Сообщение alexyoga »

Ошен красивый девушек однако!
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
EWG
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:33
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение EWG »

[ku] ebipetskaya ioga!! [de] данное надругательство над телом не только вызовет выброс желчи в пустой желудок(кажется у меня от просмотра второго ролика уже пошла желчь,когда смотрю глазами то и подключаюсь телом).Вы посмотрите на абрис тела - ничего не напоминает?Мой вывод:такая движуха способствовала гормональной перековке организьма. Бьюсь об заклад что в жизни девушка мягче ж/б плиты,но тверже мужика.Хотя может я и перегибаю. Но!!идет работа с ногами с целью сделать длинные модельные ноги.И работа эта, с упорством терминатора, идет в разрез и ущерб здоровью тела,вн. органов.Тело не сидит в Вирасане!! Да потому что от напряжения мышцы вот-вот лопнут.
По первому ролику - есть и менее изощрённые формы самоубийства.Что за падение из стойки на голове? срочно кайфок надо словить?
Какие этим существам достались прекрасные человеческие тела,но видимо полюбят свою оболочку они не скоро...
За это сообщение автора EWG поблагодарил:
nazarovayul
Рейтинг: 6.25%
 
Victoriae Augustorum exercitus cui Languricioae sedit milite
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение Шевченко »

В прошлом году пришлось мне заночевать в лисьей бухте, а на рассвете я наблюдал как девушка в полной НЮ экипировке исполняла чистейшего Айенгара, вот это зрелище не для слабонервных, скажу я вам.
За это сообщение автора Шевченко поблагодарил:
EWG
Рейтинг: 6.25%
 
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
6ato
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 6 апр 2008, 04:38
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение 6ato »

уважаемые знатоки, что скажете насчет видео ниже? спасибо.

[spoiler]
phpBB [media]
[/spoiler]
Когда взор чист, он зрит чистоту. (c) Санаи
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение Ginger »

Скоро на этом форуме знатоков йоги будут путать со знатоками "клубнички" [ef]
Что тут говорить? Кому-то нравится красивая гимнастика в цирке, кому-то - на Олимпийских играх, кому-то - на пляже или дома. Фигуры только разные, на любителя, да количество одежды варьируется, а суть одна - йогой там не пахнет.
Изображение
Вот вам другая модель, 30-х годов XX века. Не нравится? Фигурка не очень по нынешним стандартам, да? И бельё не слишком эротично. Ну так пишите в личку, я вам вообще без тряпочек такие же видео о "йоге" пришлю, если не умеете в Глобальной Помойке сами найти (и в Лисью бухту ехать не понадобится [;] ).

А кому интересны истоки такой "йоги" - читайте книгу Марка Синглтона "Тело йоги. Истоки современной постуральной практики". Поиском по форуму найдёте...
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
Аватара пользователя
6ato
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 6 апр 2008, 04:38
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение 6ato »

Ginger писал(а):... а суть одна - йогой там не пахнет...
cпасибо. [vay]
Когда взор чист, он зрит чистоту. (c) Санаи
Аватара пользователя
EWG
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:33
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 33 раза

гимнастика под йогу до 25лет

Сообщение EWG »

В "лезвии бритвы" высказано мнение с которым и я согласен - за клубничку это может принять только неадекватный в этом вопросе ч-к.(извините кого обидел) Гибкое от природы тело? Слава Богу! + Гимнастика под йогу... Наверно гордо позиционируют себя как йоги-инструкторы...
да пусть шо хотят то и делают Вшысько едно
Но практикующие классику тоже не лыком шиты,и достижения имеются в том числе и в гибкости и в выдержке асан,плюс прирост силы и выносливости,плюс уплотнение мышц без наращивания объёма. Развитие дыхательного аппарата,внутренний стержень. Короче в практике йоги Патанджали бонусов тьма!
Victoriae Augustorum exercitus cui Languricioae sedit milite
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: гимнастика под йогу до 25лет

Сообщение narasius »

EWG писал(а):Но практикующие классику тоже не лыком шиты,и достижения имеются в том числе и в гибкости и в выдержке асан,плюс прирост силы и выносливости,плюс уплотнение мышц без наращивания объёма. Развитие дыхательного аппарата,внутренний стержень. Короче в практике йоги Патанджали бонусов тьма!
В йоге Патанджали этого нет точно [:)], а вот в методе ВСБ -- это очень возможно.

Правда, судя по тем же фото ВСБ в молодости: всё это можно с лихвой получить от метода Айенгера [:)] ....
Loose yourself...or die trying.
Неполный истец
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 9 фев 2012, 10:41
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение Неполный истец »

EWG писал(а):В "лезвии бритвы" высказано мнение, с которым и я согласен - за клубничку это может принять только неадекватный в этом вопросе ч-к.(извините кого обидел)
[:)]
Адекватность - насколько я понял интуитивно - это соответствие, уместность.
Есть и другие трактовки словарей, типа "равенство", "тождественность".
Вот что пишут здесь об адекватности человека:
"Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Быть адекватным - это быть таким, каким требуется."

Быть "не соответствующим (не уместным, тем более не равным и не тождественным) в вопросе человеком", наверное, не просто (не логично построенная фраза).
Наверное, можно быть "не сведующим".

По моему мнению (возможно ошибочному) взрослый человек, сведующий в вопросе йоги, видящий такое и воспринимающий исполнительницу больше как сексуальный объект, нежели как "адепта йоги не важно какого пола", - абсолютно адекватен (соответствует ситуации).
Девушка (приувеличу для наглядности) в стикини и ниточке, занимающаяся виньясами на пляже с целью просто позаниматься йогой, наверное, не достаточно хорошо умеет "предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других", то есть не совсем адекватна ситуации. Если, конечно, целью не является привлечение внимания окружающих (чтобы завидовали или "хотели").

Хотя повторюсь, возможно я не прав и данный ролик - это просто реклама строительных инструментов под модную некогда мелодию. И "клубничку" (я бы сказал - эротизм) в нём видят немного неадекватные люди.
Аватара пользователя
Mikolay
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 15:29
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение Mikolay »

Девушки радуют глаз почти всегда. Но как понять неадекватных мужиков бродящих толпами по пляжу? Почему они не стоят кругом и не начинают незаметно снимать что-нибудь?! Может это "специальный" какой пляж? Или они знают, что это не настоящая йога и их просто воротит от юного "дарования"?
Zomo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 21:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение Zomo »

А других видюшек и не будет. Кому охота смотреть на склонного к полноте мужичка зависающего по 5 минут в неэкстремальных позах)))
yigumnov
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение yigumnov »

Небольшой утренний комплекс от Екатерины Андросовой. В красивом месте , птички поют , ну и девушка хороша :) ( Коврик явно портил картинку и пришлось его убрать)

phpBB [media]
vi13
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение vi13 »

кому очень интересна данная тема и кто сидит в вк, рекомендую - http://vk.com/stervantes#/stervantes?z=albums4557837" onclick="window.open(this.href);return false;
видео там правда нет [cb]
yigumnov
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение yigumnov »

Универсальный базовый комплекс. Йога 23.

Красиво :)

phpBB [media]
Аватара пользователя
Vlav
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 11:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Сообщение Vlav »

Не считая девушки, одна мысль- почему я 2 года назад наткнулся сразу на классическую йогу, а не на йогу 23 и от чего зависят эти судьбоносные моменты...
Могло ведь быть и наоборот
Lorem ipsum dolor text
Ответить