Металлоионотерапия - кидалово? или ...

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
newopen
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:49
Поблагодарили: 2 раза

Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение newopen »

Преамбула следующая:
существует куча разных способов влияния на состоянии здоровья и его поддержания.
реально эффективных - только маленкий процент (в основном восточные практики),
остальное - шарлотанство и способ набития карманов за счёт глупости и невежества толпы.
далее...
есть такое объективное явление как электромагнитные поля (природного и техногенного происхождения)
доказано и потвеждено жизнью что они искажают естесственное биополе человека и соответсвенно
всех процессов в организме. чем их больше - тем меньше здоровье.
про крупные индустриальные центры (города) - и нечего говорит...город,которые насковозь пронизан
разными электрополями страшно вредит здоровью. по суть город это большая микроволновка для мозгов
человека.
и главный вопрос состоит в том - а как от этого вредного воздействия отстроится?
1.переехать из города в село и меньше пользоваться электрикой и электроприборами.
2.... или искать другое решение.
дак вот , к сути , есть такой изобретатель евгений родимир - утверждает что надетый на голову спец.метал.обруч
(его изобретение) очень круто помогает в этой отстройке и улучшение здоровья, стоит аж 1000руб...
вот его сайт с инфой - http://rodimin.ru/index.php?productID=120" onclick="window.open(this.href);return false; - букв мало +
видео ролик на 7-8 минут внизу страницы - советую посмотреть и высказать ниже своё мнение (можно кратко)

очень интересует отзывы форумчан - жду ваших мнений [:)].зарание спасибо!
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Mykola »

newopen писал(а):дак вот , к сути , есть такой изобретатель евгений родимир - утверждает что надетый на голову спец.метал.обруч
(его изобретение) очень круто помогает в этой отстройке и улучшение здоровья, стоит аж 1000руб...
[cb] [cb] [cb]
Спасибо, давно так не смеялся.
Если можешь не писать - не пиши
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Виктор »

Да любой головной убор по идее должен способствовать какой-нибудь"отстройке" [:)]
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение ЁЛКА »

Кипа, например [;]
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Ginger »

А лучше всего - военная фуражка.
У всех генералов давно уже специальный серебряный обруч в околыш фуражки вшит, чтоб голова меньше болела...

[spoiler="Из воспоминаний изобретателя, заслуженного целителя I степени, сотрудника военной кафедры МГУ (а по совместительству руководителя группы изучения мозга человека биологического факультета МГУ) Евгения Михайловича Родимина:"]— Мне было 12 лет, когда в пионерский лагерь на Украине, где я отдыхал, приехал с выступлениями знаменитый Вольф Мессинг. "Я сейчас выйду из зала, а затем каждый из вас, — говорил Мессинг группе "подопытных”, — должен припрятать какую-нибудь свою вещь”. Потом он вернулся, посмотрел в глаза одному из моих друзей и мысленно приказал подвести его к месту, где был спрятан "клад”. Со всеми этот фокус удался, кроме меня. "Не поддается воздействию!” — поставил мне тогда диагноз великий экстрасенс. Я много думал потом, почему так получилось. И лишь спустя десятки лет, познакомившись с эффектом воздействия на мозг серебряного венца, я понял, что дело, возможно, было в нем. Фотография того времени до сих пор стоит на моем столе — на ней я в тюбетейке, прошитой по кругу серебряной нитью…[/spoiler]
Вспоминайте. Сопоставляйте. Анализируйте. Глядишь - тоже что-нибудь полезное изобретёте в целях борьбы с искажениями естественного биополя...
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
newopen
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение newopen »

так ,ясно. точнее пока всё мутно...

сижу,думаю,может сходить на рынок посмотреть какую нибуть тибетейку из парчи
(парча обычно вышивается мет.нитками)...авось тот же эффект будет.
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение narasius »

newopen писал(а):так ,ясно. точнее пока всё мутно...

сижу,думаю,может сходить на рынок посмотреть какую нибуть тибетейку из парчи
(парча обычно вышивается мет.нитками)...авось тот же эффект будет.
электромагнитные поля проникают сквозь даже железобетон. Как вы металлической ниткой собрались "защищаться" от этого? Этого ведь 6-8 класс физики...

Можно конечно железный шлем одеть: от радиации и электромагнитных полей не сильно спасёт, но скажем кирпичи летящие на голову не страшны [:)] ...
Loose yourself...or die trying.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Mykola »

Ginger писал(а):Из воспоминаний изобретателя, заслуженного целителя I степени
Кто "целителям" степени раздаёт? Я так понимаю, они их друг другу сами присваивают )))
Неужели непонятно, что речь идёт об очередном лохотроне, а всякие научные и ненаучные степени - лишь отвлекающий манёвр?
Если можешь не писать - не пиши
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Ginger »

Ну, конечно, так и есть. Стоит копнуть чуть глубже и поинтересоваться, что за Международный биографический центр из Кембриджа раздаёт эти бирюльки.
Хотя бы, в Википедии.

Изображение
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
newopen
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение newopen »

ну основной вопрос состоит в том что - хоть как то это изобретение помогает здоровью (чтоб это было ощютимо) или нет...
а то что все эти бумажки - это филькины грамоты - и так ясно...

вот отрывок из его статьи - это уже выглядет правдоподобно
"- Да, разработки по модуляции электромагнитных излучений, в целях управления поведением велись. Деталей не знаю, этим занимался другой отдел. Но интереса для спецслужб твой обруч уже не представляет. Все сотрудники, кому положено, снабжаются аналогичными устройствами по эффективности многократно превышающее твое. Обруч - это телега по сравнению с самолетом. "
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Ginger »

"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
newopen
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение newopen »

не понял последний пост.
добавте комментарии.
вычитывать стругатских вообще не хочу - нет там ничего.
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение Ginger »

Да, извините, newopen, это я так про себя ругнулся (словечко жаргонное - употребляют в тех местах, где пытались управлять поведением людей с помощью электромагнитных излучений), а ругнулся я потому, что не удержался в очередной раз и ввязался в эту бесплодную тему, добавив ещё один пузырик к той мутной пене, которая пышной шапкой накрывает этот форум, посвящённый вопросам йоготерапии, а не металлоионотерапии и не электротерапии, поскольку в последних нет ну ничегошеньки от ментальной релаксации и самопознания, которые и составляют суть классической йоги; а чтобы не быть голословным, очень советую читать старые темы и посты в этой конференции (2001-2006 гг.) - вот там, действительно, обсуждались стоящие вопросы по практике йоги, и, читая их, можно почерпнуть ценные сведения и из разъяснений ВСБ, и из опыта других людей, к сожалению, покинувших потом этот форум, когда он стал полниться политикой, приколами, дутыми сенсациями и прочими преходящими вещами, не имеющими отношения к проблемам восстановления организма посредством йоги.
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
newopen
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение newopen »

я вас понимаю,эта тема не профильная данному форуму, но раз здесь есть люди (в том числе ВСБ),
которые смогли докопаться до сути йоги и многих другия явлений,то я посчитал что может получиться
разобрать в этой терапии...

кстати мутная пена проясняется,процитирую мнение из скайп чата,
исходя из которого,тему можно закрыть:
"Полученные в ходе эксперимента статистические данные свидетельствуют о том, что использование подобных обручей на самом деле может только повышать потенциальные инвазивные воздействия.
Таким образом это только способствует воздействию на мозг радиоволн.
Исследователи сделали вывод, что, вероятно, ложные защитные свойства намерено пиарятся властями бесструктурным способом через определённую категорию граждан."
newopen
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Металлоионотерапия - кидалово? или ...

Сообщение newopen »

далее... ещё небольшой фактик в общию картину...
Изображение
шапочки из фольги (мет.бумага) - тоже дурь полная разпространяемая с запада.
http://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Шапочка_из_фольги
пиарится в кино как некая защита,а на деле получается сетка Фарадея и приносит ещё больший вред.
так что тема закрыта окончательно)
Ответить