Информационная голодовка

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Спило
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 12:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Информационная голодовка

Сообщение Спило »

FeliX
" По-моему - стоит того не только в теории ..."
Вообщем-то есть тут серьезный момент ибо здесь неплохое поле деятельности для психотерапевта и для нашего любимого ЧВН с нидрой:)
жизнь все расставит по местам
felixS
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 18:11
Откуда: одесса, тель-авив
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Информационная голодовка

Сообщение felixS »

[quote="Спило";p=156983]Вообщем-то есть тут серьезный момент ибо здесь неплохое поле деятельности для психотерапевта и для нашего любимого ЧВН с нидрой:)[/quote]
Зачем же психотерапевта звать ? Человек для того и овладевает йоготерапией, чтоб обходиться "бригадой внутренних терапевтов": физиотерапевт, психотерапевт - все там. Где-то там ...
Надо только въёжится, отдаться в собственные заботливые руки 8-)
Побыть самому себе свидетелем. Своих отношений с обществом, со своими "лямками", желаниями, интересами и всему, что распихано по тёмным углам чердака.
И идеи о том "что это и что с этим теперь делать" чудесным образом сами в голову придут. Когда придёт их время.
Собственно описания подобных идей насчёт собственного чердака(разной степени корявости) я и пытаюсь демонстрировать
У кого конфигурация чердака схожая, тот найдёт что-то знакомое ...

[quote="jartmailru";p=156978]А это ведь и есть самый интересный вопрос- что же там внутре такое, что мешает спокойно и с песней ходить под плугом, ага. Только ли дело в согласии? Может что-то переидеализировалось. Или не случилось мысли "а могло быть еще хуже". Какой-то новый интерес нарисовался. Что-то разочаровалось. Что-то глядит на соседа- в прошлое- в мутное будущее и т.д.[/quote]
Только ли в согласии или ещё в чём - это только вы самому себе ответить можете. Попробовав.
Личное переживание не заменить самым подробным описанием чужого личного переживания.
Вот ваша интроспекция мне совершенно не понятна, а вы там видите какую-то глубину.
Вот вам в неё и нырять, как мне в мою.
А то что "ландшафт дна" бывает схожий - мы ж все хомо сапиенсы 8-)
Ответить