ЙОГА-КАНИКУЛЫ. КРЫМ. МЫС ФИОЛЕНТ. 16 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016ГОДА

Реклама и эзотерика не поощряются.
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

ЙОГА-КАНИКУЛЫ. КРЫМ. МЫС ФИОЛЕНТ. 16 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016ГОДА

Сообщение Nastenka »

Друзья! Приглашаю Вас в йога-путешествие в одно из самых загадочных и красивейших мест Крыма – мыс Фиолент.
Фиолент - это девственная природа, чистейший воздух, прозрачная вода Яшмового пляжа, тишина и спокойствие. Скалистый берег Фиолента расположен в 15 километрах от центра Севастополя в сторону Ялты, представляет собой нагромождение серых камней чередующихся с небольшими галечными пляжами. Белое песчаное дно с раскиданными по нему подводными камнями, покрытыми морскими водорослями, в тихую погоду представляет собой фантастическое зрелище.
Впечатление Виктора Бойко об этом месте: "Место это я знаю поперек и вдоль, все исходил ногами еще в шестидесятых годах прошлого века. Кстати, если стать лицом к морю посредине бухты, то наверху справа знаменитый Свято-Георгиевский монастырь, и лестница туда отличная - примерно тысячу ступеней. Подняться туда без отдыха и сразу спуститься - отличная разминка! Короче говоря - красота несказанная".
В программе семинара:
Основная часть - занятия йогой в медитативном ключе. Утренняя практика 2-2,5 часа в день + вечерние беседы на все интересующие Вас вопросы, связанные с йогой, в форме свободного общения, занятия на природе. Индивидуальные консультации, отстройка Вашей личной практики.
Все остальное время - МОРЕ, ВЕТЕР, СОЛНЦЕ, горячие камни, тихие закаты с высоты птичьего полета, огромное южное небо с мириадами звезд и снова МОРЕ - до него близко, пешком :)
Прогулки по земле Крымской - до Севастополя, Ялты, Бахчисарая, Гурзуфа и их окрестностей - рукой подать. Горы, водопады, ботанические сады, дворцы, монастыри и города-призраки - всего разве перечислишь.
Экскурсии на Ваш выбор, можно организовать трансфер до места от аэропорта в Симферополе.

Ведущий:
Черных Анастасия – преподаватель школы В. Бойко с 2007 года, организатор 9 семинаров нашей школы в городе Челябинске.
Ведущая семинаров: Крым сентябрь 2015г., май 2016года, Екатеринбург январь 2016 года.
Личная практика йоги в данной системе координат – более 11 лет, опыт работы с людьми – 9 лет.
Магистр ФК, специализация "Физическая реабилитация". Подробная информация и отзывы на занятия здесь: http://realyoga.ru/filial_chelabinsk" onclick="window.open(this.href);return false;
Предыдущие семинары, отзывы: http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=11913" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=12086" onclick="window.open(this.href);return false;

Место проведения и стоимость:
Мыс Фиолент, ретритный дом "СИЯНИЕ" - уютная территория, сделанная с любовью и пониманием к тихим практикам. Проживание в 2х местн. номере - 1300 руб. в сутки, питание 700 руб. Здесь про ретритный дом и местность вокруг https://vk.com/retrit_siyanie" onclick="window.open(this.href);return false; .

Стоимость семинара - 9500 руб.
Предоплата 4000руб.
Семинаристам города Че и моих прошлых семинаров традиционная скидка – 1000 руб.
Экскурсионная часть оплачивается дополнительно. Её стоимость будет зависеть от, того куда мы с Вами определимся путешествовать.

Контакты:
Подробности Realyogachel@mail.ru, Анастасия Черных, 8-919-325-30-46
Вложения
Фиолент.jpg
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЙОГА-КАНИКУЛЫ. КРЫМ. МЫС ФИОЛЕНТ. 16 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016Г

Сообщение Nastenka »

Кто думает присоединиться - выходите не связь. Места ещё есть! Для скорой связи со мной лучше звонить по тел. +79193253046. [vay]
фото с прошлого семинара 2015 года
Вложения
Наши прекрасные йогини перед спуском на Тигровый пляж
Наши прекрасные йогини перед спуском на Тигровый пляж
Храм Солнца, путешествие на мыс Ласпи.
Храм Солнца, путешествие на мыс Ласпи.
Фиолент.Скалы Орест и Пилад.
Фиолент.Скалы Орест и Пилад.
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЙОГА-КАНИКУЛЫ. КРЫМ. МЫС ФИОЛЕНТ. 16 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016Г

Сообщение Nastenka »

[:)] Доброго-бодрого!
Как добраться до места семинара.
Севастополь, мыс Фиолент, ст. Дельфин, ретритный дом "Сияние"

1. из аэропорта Симферополя до Севастополя рейсовым автобусом, билет до 200 руб.
а далее лучше заказать машину на автовокзал, которая довезет до места - 350руб.
Телефоны водителей:
Виталий +79787542702
Михаил +79787967251
или Такси +79790220255

2 вариант. трансфер сразу из аэропорта - легковая машина 2000 руб.

Обговорить встречу с водителями (особенно встречу в аэропорту) нужно заранее! А на вокзал Севастополя можно вызвать машину - как только купите билет на автобус - в нем есть время прибытия. [da]
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЙОГА-КАНИКУЛЫ. КРЫМ. МЫС ФИОЛЕНТ. 16 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016Г

Сообщение Nastenka »

Нас было 18, география: Минск, Москва, Курган, Нижний Новгород, Ижевск, Челябинск. Мы занимались йогой по утрам, а днем путешествовали, много ездили и ходили по земле Крымской как по горизонтали, так и по вертикальной наклонной; плавали пока было тепло и пели когда похолодало! На горе слушали волшебные звуки волынки, спустившись вниз грелись у костра. Спасибо всем участникам за творческий вклад в наше совместное пространство семинара. [da]
Остальные фото здесь: https://vk.com/album-90482620_237352808" onclick="window.open(this.href);return false;
видео https://youtu.be/e_oUd-C8YF8" onclick="window.open(this.href);return false;
Обратную связь, отзывы пишите сюда или в группу https://vk.com/yogafiolent" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
На вершине Ильяс-Кая
На вершине Ильяс-Кая
Путешествие в пещерный город Эски-кермен
Путешествие в пещерный город Эски-кермен
Горная Шавасана с видом на Храм Солнца
Горная Шавасана с видом на Храм Солнца
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Liz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:28

Re: ЙОГА-КАНИКУЛЫ. КРЫМ. МЫС ФИОЛЕНТ. 16 - 25 СЕНТЯБРЯ 2016Г

Сообщение Liz »

Хочу поблагодарить Анастасию за эти замечательные йога-каникулы!
Мне очень понравилась та атмосфера спокойствия, которая была на семинаре, и то что можно было в любой момент лечь в шавасану и делать упражнение столько, сколько считаешь нужным, по своему состоянию:) Спасибо за индивидуальный подход! Настя всегда показывала альтернативный вариант выполнения асаны - полегче.
Этот подход к йоге сильно отличается от того, чем я занималась раньше, здесь я поняла что такое йога, и начала заниматься, прислушиваясь к себе! Поэтому я рада, что поехала именно на эти йога-каникулы и познакомилась со школой классической йоги!

Отдельно хочу сказать про само место проведения семинара и проживания - дом Сияние на мысе Фиолент. В этом доме царит гармония и уют!

Это был отдых с пользой для здоровья души и тела, который хочется повторить!
Ответить