открытый урок в Санкт-Петербурге

Реклама и эзотерика не поощряются.
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

открытый урок в Санкт-Петербурге

Сообщение svoboda62 »

Ознакомительное занятие Школы Классической Йоги В. Бойко.
22 марта 2014 г.
"Центр Развития Человека", Невский пр.111 (вход с Полтавской д.3) код парадной 368. Время с 14.00 до 17.00.

Не секрет, что сейчас функционирует множество различных центров йоги. При этом зачастую каждый отдельный центр предлагает внутри себя несколько направлений. Если Вы предварительно не провели мониторинг существующих центров и направлений йоги и пришли наугад, то вполне можете поверить, что то, что Вам предлагают, и является настоящей йогой. Но, если Вам прежде, чем идти заниматься в тот или иной центр, хочется прояснить для себя отличия между ними и подойти к занятиям йогой более осознанно, то мы приглашаем Вас на ознакомительные занятия нашей школы.
Ознакомительные занятия проводятся обычно 1 раз в месяц. Целью данного мероприятия является не научить человека йоге за одно посещение (что, очевидно, невозможно), а донести до каждого из пришедших суть и специфику занятий йогой именно в нашей школе. Особенно это бывает полезно тем людям, кто уже имеет опыт занятий, так как есть с чем сравнивать. Для остальных же день открытых дверей - это возможность для начала определиться, насколько близко ему понимание йоги, от которого отталкивается мы.
Занятие обычно включает в себя небольшую беседу перед практической частью, практическую часть (выполнение поз йоги), йога-нидру (технику глубокого расслабления).
Практическая часть проходит не так, как обычные занятия в группах. Её цель - лишь в жирных мазках обрисовать методику и основы подхода к практике асан (поз йоги). А именно: не нужно пытаться скручивать себя в бараний рог, чтобы получать максимальный эффект в йоге в отношении восстановления здоровья (физического и психологического). Важно учиться отключать постоянный мыслительный процесс, который непрерывно кипит в голове. В отличие от занятий в группах (где может быть не более 13-14 человек), в ознакомительном занятии может быть большее количество участников. После практики вы сможете задать любые интересующие вас вопросы. В свободной беседе можно познакомиться, спросить всё, что осталось непонятным.
В результате ознакомительного занятия у каждого из пришедших формируется вполне ясное представление о том, что каждый может получить в результате занятий йогой; вы понимаете принципы, на основе которых в нашей школе строится практика йоги; вы получаете ответы на все интересующие Вас вопросы непосредственно от тех , кто проводит занятия, имеете возможность пообщаться, составить о них живое впечатление.
Участие в ознакомительном занятии - строго по предварительной записи. Занятие проводит преподаватель школы Фатхуллин А.
http://www.realyoga.ru/filial_piter" onclick="window.open(this.href);return false;, http://vk.com/clubsvoboda62" onclick="window.open(this.href);return false;, тел. 8-911-815-97-38
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: открытый урок в Санкт-Петербурге

Сообщение svoboda62 »

22 марта состоится открытый урок Школы Классической йоги В. Бойко. "Центр Развития Человека", Невский пр.111 (вход с Полтавской д.3) код парадной 368. Время с 14.00 до 17.00. Занятие платное. Предварительная запись обязательна- 8 911 815 97 38. aza62@list.ru, http://vk.com/svoboda62" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить