Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Реклама и эзотерика не поощряются.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение А.Смит »

Организация: Оксана Колесникова
+ 7 903 625 66 74
Kolesnikova-oksana@mail.ru
Стоимость семинара 20 000 руб (без дороги и жилья)
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

Адептам привет! Я - помогатор семинара!
Будет здорово! Чуть позже оранизую больше подробностей!
Пока решено общую цену выставить в долларах.Проживание - 30 долларов в сутки!На сег день стоимость визы 2800! А вот с перелетом пока ожидаем прогноза цен на ноябрь. В февралеперелет обошелся в 25000 рублей(760 дол)
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

Приглашаем Вас совместить долгожданный отпуск с практикой
Классической йоги
и семинарами
на берегу Индийского океана!
Центр йоги YOGA RESEARCH CENTRE откроет для Вас двери
с 3 по 18 ноября
в живописной деревушке Арамболь, штат Гоа, Индия.

Йога тур включает в себя:
- Семинары Михаила Свечникова
- Проживание в комфортабельной школе йоги и близлежащих гостевых виллах,
расположенных вблизи Индийского океана (5 мин. до пляжа)

Школа включает в себя:
- Два великолепных каменных дома, с душем и туалетом, двухместными номерами,
площадку для занятий под сенью пальм, и великолепным чилаутом для бесед.
http://zayogu.ru/
- Вегетарианский завтрак
- Перелет
- Виза
- Трансфер из аэропорта в Арамболь
Стоимость тура 2000 $ США*

Дополнительно:
- Трехдневная поездка в г.Хампи, с экскурсией по уникальным древним храмам.
Прикосновение к НАСТОЯЩЕЙ Индии! (120$)*
- Посещение плантации специй (60$)*

Справка:
Арамболь - поселение с богатой инфраструктурой. На его территории расположено множество
центров эзотерических практик, массажные кабинеты, тату-салоны, рынки, аюрведические
центры, ресторанчики на берегу океана с экзотическими кухнями и свежепойманными
морепродуктами!!!
А так же есть возможность совершать самостоятельные минипутешествия в близлежащие
города и этнические рынки, пешие прогулки в джунгли или вдоль океана, абсолютно
беспрепятственно, по свободному песчаному пляжу в никуда,
ограничиваясь лишь временем!!

По всем вопросам обращаться по тел
(8495) 756 90 74
8-903-625-66-74
Контактное лицо: Оксана Колесникова (преподаватель Школы классической йоги В.С.Бойко)


*Стоимость может незначительно коррелироваться
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение М.Свечников »

Коллеги! кто желает участвовать, просьба связаться с Оксаной Колесниковой.

Оксана Колесникова
+ 7 903 625 66 74
Kolesnikova-oksana@mail.ru

Ждем ваших заявок! )
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение OksanaYogova »

Здравствуйте,уважаемые адепты йоги!
Объявляю старт сборов в Гоа!
Желающие поехать, и неполучившие организационного письма срочно связаться со мной!

Я, исходя из личного опыта поездок в Индию, хочу поделиться информацией.Что брать, а что не брать.
Итак: прививки. Обязательных прививок, необходимых для пересечения границы - НЕТ!
Я никогда прививки не делала, но если Вы считаете, что это необходимо,делайте. Какие? Ищите информацию самостоятельно, потому что их количество
может варьироваться до бесконечности.
Валюта: С собой можно и доллары,и евро... Местная валюта - РУПИИ( обмен будем производить на месте(у себя в деревне).
Сколько с собой? Из расчета, что хорошо покушать взрослому,здоровому мужчине 250 рублей достаточно( на один прием). Например, я наедаюсь -спрингроллом(это типа нашей шаурмы, и по размеру и по начинке),который стоит 60 рублей и 20 рублей чай.Хотя, это цены прошлого года)))))На сувениры тоже можно потратить как мало так и много.
На сувениры покупаются, обычно, статуэтки из бронзы(у Тибетцев), пластика, дерева, покрывала, сари(8 метров ткани для перебинтовывания))))). Весь остальной текстиль плохого качества, покупать не стоит.Ну и для ДЕВОЧЕК полно всяких украшений, как дорогих так и дармовых. Торгуются индийцы с удовольствием, и в большинстве своем, не агрессивны(как в арабских странах).
Взять с собой: фонарик(солнце заваливается за океан в 6 часов, и до 6 утра сидит там, а мы , не забывайте, едем в деревню(роскошную)
Самая ходовая обувь - сланцы, сандали, босоножки(без каблуков, девочки), что быстро одеваются и снимаются. Представьте, вы ходите по рынку, а в магазинах и палатках принято разуваться?А?. Но к европейцам снисходительны, можно и в обуви протопать, но не этично...В Хампи для перемещения по скалам, подойдет спортивная легкая обувь без шнурков, хотя мне лучше те же сланцы. (Без шнурков, потому, что огромное количество храмов, и входить надо босиком!) Коврики для занятий, тем, кто брезгует общественными. Спреи для защиты от загара, головные уборы. Легкую одежду.
Не стоит брать: вечерние платья со стразами, туфли на каблуках, (в общем, все в чем бы мы, девочки, продефилировали на ужин в ресторан в подмосковном санатории). Полотенца брать тоже не стоит.Чтобы загорать, покупается тряпочка-парео рублей за 100, после эксплуатации можно выкинуть(или подарить любимой бабушке). Теплую одежду не брать( ведь у нас и так в чемодане будет шапка, шубка и ботиночки. Мы же из России, хотя одежу можно отдать, тем, кто Вас привезет и обратно встретит(э-э-э! только не таксисту) В самую прохладную ночь мне было достаточно майки с длинным рукавом и той же тряпочки-парео,легкие хлопковые штаны(вот этого добра тоже там можно купить, но как правило все не очень хорошего качества, но с таким удовольствием покупается))))ТАМ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Не стоит брать утюги(прецеденты были), эл.чайники, стир.машины.Кстати ,простые, популярные мыла и шампуни тоже там продаются.Не стоит брать свой РАПТОР от насекомых, там есть свечи от мошкары, созданные под их вид)))Может их мошка не реагирует на европейский запах)))
Лекарства: Количество лекарств зависит от количество фобий. Боитесь отравиться? Желудочный антибиотик, например, фуродализон, активированный уголь,смекта, имодиум.Боитесь мошкары: значит средства от комаров и мошек(у кого дети, адаптированный для детей); фенистил-гель - наружный антигестамин чтобы не зудело, не чесалось. Боитесь грибка - антигрибковое что-то, или лучше мирамистин(антисептик) - на все случаи жизни.
В общем сами заполняйте свою аптечку, согласно вашему анамнезу. Хотя все можно найти по ситуации и там, ведь Индия лидер по фармацевтической продукции. Есть и аюрведические препараты. Я возьму только фенистил-гель и мирамистин))))) (Остальное попрошу у Вас)))))
И ПОМНИТЕ, ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЕС ЧЕМОДАНА ТУДА, ТЕМ ЛУЧШЕ. ВЕДЬ ОБРАТНО ЕХАТЬ С ПОДАРКАМИ, А ОНИ БРОНЗОВЫЕ! С ПЕРЕВЕСОМ ТАМ ЖЕСТОКО И НЕ СПРАВЕДЛИВО! ПРИЧЕМ У НИХ СВОИ ПРАВИЛА! НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ В ЧЕМОДАНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 20(25)КГ. Если перевес, то таксу на таможне назначают " от балды"( я влетела на 150$).


Что касается расселения: номера двух, трех-местные.В номере кровати тумбочки и всякие статуэтки от хозяевов, вентилятор, у кого-то даже балкон.Душ-туалет, кухня на этаже на три номера.Вообще-то вилла представляет собой два каменных дома, обнесена забором. В центре площадка для занятий, а вокруг Зарин сад(это хозяйка) Вообще, хозяева русские -Зара и Миша.Есть машина стиральная - слуги могут постирать и убраться( но ленивые, как все индийцы). Завтрак включен - вегетарианский и очень вкусный( готовят слуги, и по русским рецептам тоже))))Мы очень камерно расположены от всей деревни.До океана - три минуты пешком через пальмовую рощу.
Полотенца дают, коврики есть, утюг есть(но Вы точно гладить не будете!),мыло тоже выдадут(но лучше не напрягать хозяйку мелочами).Вообщем, сервис на 2,5 звезды.
И экскурсия в Хампи! Это на 2,5 дня. Ехать всю ночь, но на хорошем спально-лежачем автобусе.Вообще без проблем.А Хампи здесь! И ЭТО НАДО УВИДЕТЬ! Но, кто боиться дороги, покукуете на вилле с океаном!

http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl" onclick="window.open(this.href);return false; ... 0%BF%D0%B8

Плантация специй - интересно - с кормежкой, на несколько часов.
Кто водит мотоциклы - здорово! Аренда - 300 рублей на день!Они прямо на нашей улице за околицей))))
Интернет есть прмо у нас на огороде.
Кому-то в Индии покажется грязно, кому-то нормально! Все субъективно!От степени личных критериев чистоты! ВСБ считает грязно, а мне нормально!
Но самое главное, кто начинает бурчать по-поводу этого на второй день затихает, а на третий - уже не замечает, потому что остального великолепия предочстаточно!И счастье накрывает и ЧВН без йоги!
ТАМ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение OksanaYogova »

Друзья, поспешите с принятием решения! 19 сентября я выкупаю билеты! [sh]
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение OksanaYogova »

Друзья! Билеты на тех кто организовался в срок выкуплены!
Но если возникнет спонтанное желание рвануть из зимы в ЛЕТО на Гоа, пишите, звоните!Присоедениться к группе до 25 октября еще можно! [sh]
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение М.Свечников »

Семинар состоялся в приятном и неторопливом формате.
Отдых удался, йога, надеюсь, тоже!

Погода была отличная, не слишком жгучая.
Через год хотелось бы повторить, начало ноября - начало сезона, очень мало отдыхающих, почти пустой пляж и много вкусной еды.
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение Березина »

М.Свечников писал(а):Семинар состоялся в приятном и неторопливом формате.
Отдых удался, йога, надеюсь, тоже!
С приездом!
Михаил, а фотки будут? [:)]
За это сообщение автора Березина поблагодарил:
М.Свечников
Рейтинг: 6.25%
 
А.В.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение Konyakoff »

Красивые люди собрались в красивом месте. Ощущение влюбленности как после отдыха в пионерском лагере в детстве. И хочется застыть в этом состоянии, увековечить его. Но жизнь течет и влюбленные вместе с ней уплывают домой. Тоска по раю, из которого мы вышли и куда обязательно вернемся вновь.
Приятно знать как в мире много красивых, интересных людей.

Уютные комнаты, вкусные завтраки, удобная вместительная площадка для практики на свежем воздухе, приятные хозяева - Миша Огородников и Зара, 7 минут ходьбы до побережья Аравийского моря, приятный пляж, множество ресторанчиков на свежем воздухе с вкусной едой и самое главное - приятные, красивые люди.
Расслаблением пропитано все вокруг. Беззаботность, радость, интерес, красота, тепло, флирт, беседы, релакс, йога, безопасность, смех, купания, дружелюбие, вкусная еда, волны, солнце, пальмы, песни, танцы и вновь флирт. )

Спасибо за отдых.
За это сообщение автора Konyakoff поблагодарил:
М.Свечников
Рейтинг: 6.25%
 
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение М.Свечников »

Березина писал(а):Михаил, а фотки будут? [:)]
пока что только одну опубликовал )):
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... t=1&ref=nf" onclick="window.open(this.href);return false;
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение М.Свечников »

Несколько фоток в Моем мире: http://my.mail.ru/#page=/mail/alignment ... bum_id=573" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора М.Свечников поблагодарили (всего 2):
Хадзека, Стрелок
Рейтинг: 12.5%
 
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
Stebakova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение Stebakova »

Сказочные места, потрясающий заряд энергии, и необыкновенные люди рядом.
Утренняя йога под пальмами прекрасна. Уютный и ставший таким родным дом Миши и Зары манит обратно.
Большое спасибо за этот волшебный семинар.

* отдельная благодарность Колесниковой Оксане за приглашение и организацию))
За это сообщение автора Stebakova поблагодарил:
М.Свечников
Рейтинг: 6.25%
 
Stebakova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение Stebakova »

фото с семинара http://my.mail.ru/mail/stebakova.irina/photo?album_id=3#" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора Stebakova поблагодарил:
Стрелок
Рейтинг: 6.25%
 
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение OksanaYogova »

Друзья, спасибо за спасибо!Думаем на следующий год повторить с МСС семинар в Гоа, только совместный!В это же время!
Рада что Вы хорошо расслабились, и надеюсь нахохотались! [cb] [cb] [cb]
За это сообщение автора OksanaYogova поблагодарил:
Stebakova
Рейтинг: 6.25%
 
kayalove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение kayalove »

Вот мои пять рупий
http://my.mail.ru/mail/gammadron/photo?album_id=96" onclick="window.open(this.href);return false;
Подытожу и скажу лишь, что Индия удивительная страна, семинар был очень качественным много полезной информации, я действительно хорошо отдохнул.
За это сообщение автора kayalove поблагодарили (всего 3):
Хадзека, Стрелок, OksanaYogova
Рейтинг: 18.75%
 
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение OksanaYogova »

Друзья! Семинар М.Свечникова и Оксаны Колесниковой прошел уже как месяц назад...Я все это время, по научению МСС, продлевала состояние тепла и неги, но тепло закончилось с морозами...но что-то во мне изменилось. Я немного другая..И моя душа(как инструмент определяющий правильность моего вектора через состояние внутренней улыбки) все еще улыбается...Спасибо Вам,Друзья, кто стал моим другом! Спасибо Вам, кто преподал мне уроки, чтобы я сделала работу над ошибками!
Я планирую на следущий год, тоже там же, в это же время, и с Михаилом провести уже традиционные Гоанские семинары.
А чтобы захотеть вместе с нами в тропическую сказку посмотрите фото последней поездки: https://plus.google.com/photos/10076327 ... 8820846177" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Семинар-тур М.Свечникова в Индии, Гоа, 3 -18 ноября

Сообщение М.Свечников »

Отдых очень душевный, а содержание будем стараться сделать еще содержательнее. Приглашаю всех желающих планировать свой отпуск вместе с нами в Гоа. )
За это сообщение автора М.Свечников поблагодарил:
OksanaYogova
Рейтинг: 6.25%
 
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
Ответить